УШМ ATLET Pro PGA230PRO26
Отложить
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO PGA230PRO26 представляет собой профессиональный инструмент для выполнения тяжелых работ по резке и шлифовке. Оснащена мощным щеточным двигателем 2600 Вт, работающим от сети 220-230 В, что обеспечивает высокую производительность при работе с крупногабаритными заготовками и твердыми материалами.
100% аналог Bosch GWS 26-230
Технические характеристики
Напряжение
220-240 В
Мощность
2600 Вт
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Вид кнопки включения
нажимная
Защита от перегрева двигателя
есть
Длина кабеля
4 м
Длина инструмента
515 мм
Max глубина реза
70 мм
Габариты без упаковки
464х140 мм