УШМ ATLET Pro PGA180PRO24
Отложить
Технические характеристики
Напряжение
220-240 В
Мощность
2400 Вт
Диаметр диска
180 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
Защита от перегрева двигателя
есть
Длина кабеля
4 м
Длина инструмента
515 мм
Количество положений рукоятки
3
Max глубина реза
45 мм
Габариты без упаковки
464х140 мм
Вес нетто
5.2 кг
Преимущества