УШМ ATLET Pro PGA180PRO22
10 355 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO PGA180PRO22 представляет собой профессиональный инструмент для резки и шлифовки металла, бетона и камня. Модель оснащена мощным щеточным двигателем 2200 Вт, работающим от сети 220-230 В, что обеспечивает высокую производительность при выполнении сложных задач.
Технические характеристики
Напряжение
220-240 В
Мощность
2200 Вт
Диаметр диска
180 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
Защита от перегрева двигателя
есть
Длина кабеля
2.5 м
Длина инструмента
515 мм
Количество положений рукоятки
3
Max глубина реза
45 мм
Габариты без упаковки
464х140 мм