УШМ ATLET Pro PGA125PRO850
Отложить
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO PGA125PRO850 — это профессиональный инструмент для резки, шлифовки и зачистки металла, камня, бетона и других материалов. Оснащена мощным двигателем 850 Вт и диском диаметром 125 мм, что обеспечивает высокую производительность и точность работ.
Технические характеристики
Напряжение
220-240 В
Мощность
850 Вт
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Длина кабеля
2.5 м
Длина инструмента
260 мм
Количество положений рукоятки
2
Max глубина реза
30 мм
Габариты без упаковки
263х104 мм