УШМ ATLET PGA230G11 2200 Вт
Отложить
Угловая шлифовальная машина ATLET PGA230G11 мощностью 2200 Вт идеально подходит для резки, шлифовки или полировки. Благодаря мощному мотору и алюминиевому корпусу редуктора, эта шлифмашина обеспечивает превосходную производительность даже в самых требовательных задачах. Она оснащена защитной клавишей блокировки и блокировкой шпинделя, что делает её безопасной в использовании. Оснащенная 3-позиционной дополнительной рукояткой и основной рукояткой с функцией поворота, шлифмашина удобна в использовании на любых площадках и в любых положениях. Прорезиненная эргономичная рукоятка делает инструмент более удобным для использования при длительной работе.
Технические характеристики ATLET PGA230G11
Напряжение
220-240 В
Мощность
2200 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
нет
Суперфланец
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
да
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Длина кабеля
2 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
550 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
3
Max глубина реза
70 мм
Габариты без упаковки
550x320x130 мм