Угловая шлифовальная машина ATLET PGA125G11
6 184 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Угловая шлифовальная машина ATLET PGA125G11 оснащена мощным двигателем на 1200 Вт , что обеспечивает превосходную производительность даже в самых сложновыполнимых задачах, таких как резка металла, шлифовка неровностей поверхности, чистка металла с помощью кордщетки, грубое шлифование абразивными дисками, шлифование поверхностей, рез керамической плитки. Шлифовальная машина оснащена ползунковым выключателем, а узкий корпус с низким профилем облегчает использование инструмента в труднодоступных местах.
Напряжение
220 В
Мощность
1200 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
есть
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
нет
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
да
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Длина кабеля
2 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
362 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Max глубина реза
38 мм
Габариты без упаковки
362x103x78 мм