УШМ ATLET CGA18ND.9 без АКБ и ЗУ
Отложить
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина ATLET CGA18ND.9 18 В предназначена для шлифования, резки и полировки металлических поверхностей. Мощный щеточный двигатель обеспечивает скорость до 7500 об/мин, что гарантирует быстрый и качественный рез. Встроенная светодиодная подсветка позволяет работать в условиях плохой видимости. Благодаря тонкому корпусу, компактному и легкому дизайну, шлифмашина позволяет длительно работать одной рукой, не уставая.
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
без аккумулятора в комплекте
Универсальный аккумулятор
Время заряда
без аккумулятора в комплекте
Габариты без упаковки
370x120x120 мм