Аккумуляторная угловая шлифовальная машина ATLET CGA18BD5.9
8 755 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина ATLET CGA18BD5.9 18 В предназначена для шлифования, резки и полировки металлических поверхностей. Высокоэффективный бесщеточный двигатель повышает мощность, увеличивает время работы и срок службы оборудования. Она обеспечивает превосходную производительность даже в самых сложных задачах, таких как резка камня, кирпича и бетона. Скорость вращения 8500 об/мин обеспечивает быстрый и качественный рез. Для безопасности пользователя предусмотрена защита от непреднамеренного пуска: даже если выключатель оставлен во включенном положении, инструмент не начнет работать при установке аккумулятора, и начнет только после повторного выключения и включения. Встроенная светодиодная подсветка позволяет работать в условиях плохой видимости. Благодаря тонкому корпусу, компактному и легкому дизайну, шлифмашина позволяет длительно работать одной рукой, не уставая.
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
без аккумулятора в комплекте А*ч
Вес нетто
1.6 кг
Габариты без упаковки
348.5x115x118 мм