УШМ AEG WS8-125SK (4935451298) в кейсе
Отложить
Дополнительная рукоятка может устанавливаться справа или слева, упрощая управление инструментом.
Благодаря поворотному редуктору, удобно работать в ограниченном пространстве.
Кейс решает вопрос хранения и транспортировки.
Функция LLO предотвращает автоматический запуск после отключения от сети.
Металлический корпус редуктора повышает надежность инструмента, увеличивая тем самым срок службы.
Напряжение
220 В
Мощность
800 Вт
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Число оборотов
12000 об/мин
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
да
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Длина кабеля
2.5 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Упаковка
чемодан/кейс
Длина инструмента
262 мм
Габариты без упаковки
262х190 мм
Вес нетто
1.9 кг
Тип двигателя
щеточный
Резьба шпинделя
М14
Диск в комплекте
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Количество положений рукоятки
2
Защита от перегрева двигателя
Max глубина реза
40 мм