УШМ AEG WS24-230GEV (4935431765)
Отложить
Смена шлифовальных дисков осуществляется быстро и безопасно благодаря блокировке шпинделя.
Дополнительная рукоятка может устанавливаться как справа, так и слева.
Напряжение
220 В
Мощность
2400 Вт
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
да
Быстрозажимная гайка SDS
нет
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Длина кабеля
4 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Упаковка
чемодан/кейс
Длина инструмента
515 мм
Габариты без упаковки
длина 515 мм
Вес нетто
5.6 кг
Тип двигателя
щеточный
Резьба шпинделя
М14
Диск в комплекте
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Количество положений рукоятки
2
Защита от перегрева двигателя
Max глубина реза
68 мм