УШМ AEG WS10-115S (4935451300)
Отложить
Напряжение
220 В
Мощность
1000 Вт
Диаметр диска
115 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
да
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Длина кабеля
4 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Упаковка
коробка
Вес нетто
2.3 кг
Тип двигателя
щеточный
Резьба шпинделя
М14
Диск в комплекте
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Количество положений рукоятки
2
Защита от перегрева двигателя
Max глубина реза
35 мм