УШМ AEG BEWS18-125BLPX2-502C (4935480858) 18В 125мм (с АКБ 2 шт)
Отложить
Углошлифмашина AEG BEWS18-125BLPX2-502C 125 мм, 18 В 4935480858 предназначена для обработки материалов. Мощный бесщеточный двигатель 18В обеспечивает скорость 9000 об/мин для эффективной работы. Комплектуется двумя аккумуляторами.
Технические характеристики AEG BEWS18-125BLPX2-502C 4935480858
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Серия аккумулятора
AEG PRO18V
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
5 А*ч