УШМ AEG BEWS18-125BLPX2-0 (4935480857) 18В 125мм без АКБ и ЗУ
Отложить
Углошлифмашина AEG BEWS18-125BLPX2-0 125 мм, 18В 4935480857 предназначена для обработки материалов. Мощный бесщеточный двигатель 18В обеспечивает скорость 9000 об/мин для эффективной работы.
Особенности
Оснащена клавишным выключателем без фиксатора
Усиленный крутящий момент позволяет уверенно решать большинство задач по резке и шлифованию
Бесключевой защитный кожух обеспечивает быструю регулировку
AVS боковая рукоятка для для увеличения безопасности и комфортности работы
Высокая безопасность благодаря тормозу диска, предотвращающему отскок инструмента
Поставляется с бесключевой гайкой FIXTEC и бесключевым защитным кожухом для удобства работы
Технические характеристики AEG BEWS18-125BLPX2-0 4935480857
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Серия аккумулятора
AEG PRO18V
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В