Угольник WORKPRO WP264008 цельнометаллический 400600мм
Отложить
• Высококачественная закаленная сталь с прозрачным антикоррозийным покрытием
• Рельефная градуировка для удобного использования
• Шкала обратного отсчета
Технические характеристики угольника WORKPRO WP264008
Тип
столярный угольник
Тип нанесения разметки
гравировка
Материал
сталь
Длина большей стороны
600 мм
Длина меньшей стороны
400 мм
Двусторонняя шкала
да
Габариты без упаковки
600x400 мм
Угольник 45 градусов
нет
Цена деления
1 мм