Угловая шлифовальная машина DCA ASM230SH (soft start)
11 083 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Сетевая УШМ с повышенной мощностью 2600 Вт обеспечивает высокую производительность для операций с самыми высокими требованиями к нагрузке на инструмент. В том числе дополнительная обмотка двигателя и лабиринтная защита делает данную модель первым выбором при операциях резки камня.
Технические характеристики DCA ASM230SH
Напряжение
230 В
Мощность
2600 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Длина кабеля
3 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
495 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
3
Max глубина реза
70 мм
Габариты без упаковки
495x115x120 мм