Угловая шлифовальная машина ATLET Pro PGA230PRO24
13 663 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO 2400 Вт. PGA230PRO24 представляет собой профессиональный инструмент, предназначенный для интенсивного использования.
Она оснащена мощным щеточным двигателем на 2400 Вт, что обеспечивает высокую производительность и надежность в работе. Диаметр диска составляет 230 мм, что позволяет выполнять резку и шлифовку различных материалов, включая бетон и камень. Устройство поддерживает скорость вращения до 6500 об/мин, что способствует эффективной обработке поверхностей. Для удобства использования предусмотрена сдвижная клавиша включения и кнопка фиксации пуска, а также возможность регулировки положения кожуха без инструмента.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность
2400 Вт
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Длина кабеля
4 м
Длина инструмента
515 мм
Max глубина реза
70 мм
Габариты без упаковки
515х140x130 мм