Угловая шлифмашина сетевая DWT WSP22-230 TSQ черный
8 897 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Плавный пуск способствует запуску инструмента без рывков.
Удобная, мощная - подойдет для домашнего и профессионального использования.
Технические характеристики
Напряжение
220-240 В
Мощность
2200 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм