Углошлифовальная машина P.I.T. PWS125-C8
4 046 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Преимущества:
Текстурированный корпус из ударопрочного пластика с лазерной обработкой
Корпус небольшого диаметра для удобного хвата
Двухпозиционная дополнительная рукоятка
Эффективная система охлаждения и вентиляции
Корпус редуктора из алюминиевого сплава эффективно отводит тепло
Блокировка шпинделя для быстрой смены оснастки
Двигатель на опорных подшипниках с двойной лакировкой обмоток
Встроенный конденсаторный фильтр для предотвращения электромагнитных помех
Угольные щетки большого размера с увеличенным сроком службы
Применение: для шлифовки, зачистки и резки металлов и сплавов.
Основные
Производитель
P.I.T.
Код производителя
PWS125-C8
Тип машины
угловая
Потребляемая мощность
800 Вт
Макс. частота вращения
11000 об/мин
Макс. диаметр диска
125 мм
Диаметр посадочного отверстия
22.2 мм