Углошлифовальная машина Кратон Мастер AMGP-3000-230JC 3000Вт 6500об/мин рез.шпин. M14 d=230мм
Отложить
Основные характеристики
Бренд
КРАТОН
Класс инструмента
профессиональный
Модель
AMGP-3000-230JC
Тип электропитания
от электросети
Мощность
3000 Вт
Число оборотов
Диаметр шлифовального круга
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
M14
Регулировка частоты оборотов
нет
Функции и режимы
Плавный пуск
есть
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
есть
Защита от непреднамеренного включения
нет
Защита от перезапуска
Защита двигателя от перегрева
Автоматическая балансировка диска
Система торможения диска
Поворот рабочей головки
Функция подачи воды
Фиксация включенного состояния для непрерывной работы
Особенности
Бесключевая замена оснастки
Блокировка шпинделя
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Регулировка положения кожуха без ключа
Система быстрого доступа к щеткам
Система автоматического отключения угольных щеток
Общее количество рукояток
3
Система пылеудаления
Система гашения вибрации
Рукоятка с мягкой накладкой
Вид кнопки включения
нажимная
Bluetooth-модуль
Защита двигателя от абразивной пыли
Электропитание
Тип электрического двигателя
щеточный
Кабель
4 м, морозостойкий
Комплектация
Кейс в комплекте
Комплект поставки
Размеры, вес
Размеры товара (ДхШхВ)
570х150х112 мм