Углошлифовальная машина Кратон Мастер AMGP-1500-125JСE 1500Вт 10500об/мин рез.шпин.:M14 d=125мм
7 165 Р
Гарантия: 60 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Бренд
КРАТОН
Класс инструмента
профессиональный
Модель
AMGP-1500-125JСE
Тип электропитания
от электросети
Мощность
1500 Вт
Числооборотов
Диаметр шлифовальногокруга
125 мм
Посадочныйдиаметр
22.2 мм
Резьбашпинделя
M14
Регулировка частотыоборотов
есть
Функции и режимы
Плавныйпуск
есть
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
нет
Защита от непреднамеренноговключения
нет
Защита от перезапуска
Защита двигателя от перегрева
Автоматическая балансировка диска
Система торможения диска
Поворот рабочейголовки
Функция подачи воды
Фиксация включенного состояния для непрерывной работы
Особенности
Бесключевая замена оснастки
Блокировкашпинделя
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Регулировка положения кожуха без ключа
Система быстрого доступа к щеткам
Система автоматического отключения угольных щеток
Общее количестворукояток
3
Системапылеудаления
Система гашениявибрации
Рукоятка с мягкой накладкой
Вид кнопки включения
нажимная
Bluetooth-модуль
Защита двигателя от абразивной пыли
Электропитание
Тип электрического двигателя
щеточный
Кабель
4 м, морозостойкий
Комплектация
Кейс в комплекте
Комплект поставки
Размеры, вес
Размеры товара (ДхШхВ)
297х140х112 мм