Углошлифовальная машина DongCheng DSM17-125P 1100Вт 11800об/мин рез.шпин. M14 d=125мм
7 302 Р
Модель
DSM17-125P
Мощность
1100 Вт
Число оборотов
Диаметр шлифовального круга
125 мм
Посадочный диаметр
22 мм
Вид кнопки включения
сдвижная
Размеры товара (ДхШхВ)
435х130х127 мм