Углошлифовальная машина DongCheng DSM17-125B 1100Вт 11800об/мин рез.шпин. M14 d=125мм
7 919 Р
Модель
DSM17-125B
Мощность
1100 Вт
Число оборотов
Диаметр шлифовального круга
125 мм
Посадочный диаметр
22 мм
Общее количество рукояток
2 шт
Количество положений рукоятки
2
Вид кнопки включения
нажимная
Размеры товара (ДхШхВ)
330х130х105 мм