Углошлифовальная машина DongCheng DSM04-150 1500Вт 10000об/мин рез.шпин. M14 d=150мм
10 894 Р
Гарантия: 36 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные характеристики
Бренд
DONGCHENG
Класс инструмента
профессиональный
Модель
DSM04-150
Тип электропитания
от электросети
Мощность
1500 Вт
Число оборотов
Диаметр шлифовального круга
150 мм
Посадочный диаметр
22 мм
Резьба шпинделя
M14
Регулировка частоты оборотов
нет
Количество скоростей
1
Функции и режимы
Плавный пуск
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Защита от непреднамеренного включения
Защита от перезапуска
Защита двигателя от перегрева
Автоматическая балансировка диска
Система торможения диска
Поворот рабочей головки
Функция подачи воды
Фиксация включенного состояния для непрерывной работы
есть
Особенности
Бесключевая замена оснастки
Блокировка шпинделя
есть
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Регулировка положения кожуха без ключа
Система быстрого доступа к щеткам
Система автоматического отключения угольных щеток
Общее количество рукояток
2 шт
Количество положений рукоятки
3
Система пылеудаления
Система гашения вибрации
Рукоятка с мягкой накладкой
Вид кнопки включения
сдвижная
Bluetooth-модуль
Защита двигателя от абразивной пыли
Электропитание
Тип электрического двигателя
щеточный
Комплектация
Кейс в комплекте
Комплект поставки
Размеры, вес
Размеры товара (ДхШхВ)
455х170х140 мм