Углошлифовальная машина DongCheng DCSM03-125(Type FK) 8500об/мин рез.шпин. M14 d=125мм жестк.кейс
24 339 Р
Гарантия: 36 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные характеристики
Бренд
DONGCHENG
Класс инструмента
профессиональный
Модель
DCSM03-125
Тип электропитания
от аккумулятора
Число оборотов
8500 об/мин
Выходная мощность
630 Вт
Диаметр шлифовального круга
125 мм
Посадочный диаметр
22 мм
Резьба шпинделя
M14
Регулировка частоты оборотов
нет
Количество скоростей
1
Функции и режимы
Плавный пуск
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Защита от непреднамеренного включения
есть
Защита от перезапуска
есть
Защита двигателя от перегрева
Автоматическая балансировка диска
Система торможения диска
Поворот рабочей головки
Функция подачи воды
Фиксация включенного состояния для непрерывной работы
Особенности
Бесключевая замена оснастки
Блокировка шпинделя
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Регулировка положения кожуха без ключа
Система автоматического отключения угольных щеток
Общее количество рукояток
2 шт
Количество положений рукоятки
2
Система пылеудаления
Система гашения вибрации
Рукоятка с мягкой накладкой
Вид кнопки включения
сдвижная
Bluetooth-модуль
Защита двигателя от абразивной пыли
Индикатор заряда батареи
Электропитание
Тип электрического двигателя
бесщеточный
Аккумулятор
Аккумулятор
Li-Ion, 5 Ач, 20 В
Единая аккумуляторная платформа
ДА
Комплектация
Количество аккумуляторов в комплекте
Зарядное устройство в комплекте
в комплекте
Кейс в комплекте
Комплект поставки
Размеры, вес
Размеры товара (ДхШхВ)
380х302х137 мм