Удлинитель Iek WYP10-10-05-07-ZK-G Generica
1 490 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Технические характеристики GENERICA У05В 5 мест 2P+PE/7м 3х1мм2 10А/250В GENERICA WYP10-10-05-07-ZK-G
Тип
удлинитель
Длина кабеля
7 м
Количество розеток
5 шт
Напряжение сети
220 В
Выключатель на корпусе
есть
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3х1.0 мм²
Заземление
есть
Световая индикация
да
Степень защиты
IP20
Max нагрузка (Вт)
2200
Max нагрузка (кВт)
2.2
Номинальная сила тока
10 А