Удлинитель IEK UNO У03 (WYP53-16-03-D15-Z) 3 места 2P+PE/1,5м 3х1,5мм2 16А/250В
Цену уточняйте у консультанта
Гарантия: 36 мес.
Нет в наличии
Доставка: Уточняйте у менеджера
Технические характеристики IEK У03 UNO 3 места 2P+PE/1,5м 3х1,5мм2 16А/250В WYP53-16-03-D15-Z
Количество розеток
3 шт
Длина кабеля
1.5 м
Напряжение сети
220 В
Выключатель на корпусе
нет
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3х1.5 мм²
Заземление
есть
Световая индикация
нет
Степень защиты
IP20
Max нагрузка (Вт)
3500
Max нагрузка (кВт)
3.5
Номинальная сила тока
16 А