Тросорез Knipex KN-9562190
10 628 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Длина
190 мм
Материал режущих кромок
сталь
Чехлы на рукоятках
есть
Диаметр реза
7 мм
Материал кабеля
алюминий/медь
Вес нетто
0.34 кг
Дополнительные характеристики:
1.Медный, алюминиевый, многожильный кабель, однопроводный и многопроводный - 7 мм;
2.Проволочный трос - 5 мм;
3.Проволока средней твердости - 4 мм;
4.Рояльная струна - 2,5 мм.
1.Немецкое качество инструмента;
2.Длина 190 мм;