Трещотка Milwaukee M12 FHIR14-0 Fuel (4933478171)
Отложить
Тонкая головка 19 мм подходит для работы в труднодоступных местах.
Резиновое покрытие защищает от коррозии и повышает комфорт при использовании.
Предусмотрены индикатор уровня заряда и светодиодная подсветка.
Класс товара
профессиональный
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Тип двигателя
бесщеточный
Тип патрона
квадрат с подпружиненным шариком
Посадочный квадрат
1/4 дюйма
Max размер крепежа
8 М
Число оборотов
0-450 об/мин
Регулировка частоты вращения
есть
Max крутящий момент
47 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
12 В
Упаковка
коробка
Габариты без упаковки
длина 272 мм