Терминал сбора данных Urovo RT40S (RT40S-13Q3SE554G29EU)
68 108 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Код производителя
RT40S-13Q3SE554G29EU
Вид ТСД
ручной
Считыватель штрих-кода
2D стандартный
Считываемые штрих-коды
1D/2D
Сканирующий модуль
SE55
Операционная система
Android 13
Центральный процессор
Qualcomm Snapdragon SM6115
Частота процессора
2450 МГц
Объём оперативной памяти
4 ГБ
Объём встроенной памяти
64 ГБ
Слот для карты памяти
да
Клавиатура
да
Количество клавиш
29
Камера
13 Мп
Дисплей
Сенсорный дисплей
Диагональ
4"
Разрешение
Эксплуатация
Стандарт защиты
IP68
Защита от падений
1.8 м
Температура эксплуатации
от -20°C до 50°C
Температура хранения
от -40°C до 70°C
Влажность
от 5% до 95%
Дополнительно
Интерфейс подключения
USB
Беспроводная связь
Bluetooth, NFС, Wi-Fi, 3G LTE, 4G LTE, GPS, GSM
Ёмкость аккумулятора
Совместимость
1С, ЕГАИС
Размеры (ШхВхГ)
58 x 199 x 29 мм