Сушилка для рук Electrolux EHDA-2500 серебристый
18 039 Р
Гарантия: 24 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Брэнд
ELECTROLUX
Модель
EHDA-2500
Мощность
2500 Вт
Скорость воздушного потока, м/с
26
Автоматическое включение
есть
Автоматическое выключение
есть
Тип датчика
инфракрасный
Класс электрозащиты
I класс
Класс влагозащиты
IPX1
Антивандальное исполнение
ДА
Особенности
Материал корпуса
металл
Цвет
серебристый
Ширина
270 мм
Высота
240 мм
Глубина
142 мм