Стружкоотсос Gigant Professional DCT2200/380CF
53 854 Р
Гарантия: 1 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Увеличенная мощность двигателя до 2200 Вт.
Роликовая подставка на 4 роликах упрощает перемещение по рабочей зоне.
Увеличенный расход воздуха до 48 куб. м/мин.
Технические характеристики стружкоотсоса Gigant Professional
Тип электродвигателя
асинхронный
Мощность (Вт)
Расход воздуха
48 м³/мин
Кол-во пылесборных мешков
1 шт
Объем пылесборных мешков
180 л
Объем фильтрующих мешков
180 л
Количество всасывающих отверстий
2 шт
Напряжение
380 В
Диаметр патрубка пылесоса
Сбор стружки из
дерева
Размер фильтруемых частиц
2 мкм
Вес нетто
54 кг
Габариты без упаковки
580х1490х1950 мм