Струбцина F-образная HFC021202 INGCO
2 603 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Струбцина F-образная INGCO HFC021202
F-образная струбцина INGCO 120x500 мм HFC021202 предназначена для сжатия между собой или закрепления на рабочем столе детали больших размеров из пластика, древесины или металла.
Дополнительные характеристики:
Толщина и ширина направляющей: 8х30 мм
Диаметр резьбы: 15.3 мм
Исполнение в соответствии со стандартом DIN 5117
Технические характеристики струбцины INGCO HFC021202
Ширина зажима
500 мм
Max усилие
450 Н
Глубина зажима
120 мм
Тип
струбцина
Вид струбцины
F-образная
Тип зажима
винтовой
Назначение
по дереву, металлу, пластику
Материал рамы
сталь
Габариты без упаковки
600х180х40 мм