Струбцина F-образная Gigant Professional GPDT-1000 120x1000мм
Отложить
Технические характеристики струбцины Gigant GPDT-1000
Тип
струбцина
Вид струбцины
F-образная
Тип зажима
винтовой
Назначение
по дереву, металлу, пластику
Материал рамы
сталь
Глубина зажима
120 мм
Ширина зажима
1000 мм
Габариты без упаковки
1100х180х30 мм