Строительный пылесос Кратон VC-20/1200 1200Вт (уборка сухая/влажная) черный
9 632 Р
Гарантия: 60 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Для более удобного освобождения бака предусмотрена сливная пробка для грязной воды.
Технические характеристики Кратон VC-20/1200 4 01 11 010
Тип пылесоса
строительный
Тип
сухая уборка + сбор влажного мусора
Тип питания
сеть
Модель пылесоса
VC-20/1200
Тип пылесборника
мешок
Диаметр всасывающего шланга
32 мм
Мощность
1200 Вт
Объем бака
20 л
Разрежение
180 мбар
Розетка для электроинструмента
есть
Пневморозетка
нет
Тип аккумулятора
нет
Количество аккумуляторов в комплекте
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Уровень шума
80 дБ
Возможность сбора жидкости
есть
Возможность работы без мешка
Фильтр тонкой очистки (HEPA)
Возможность влажной уборки
Моющий
Ранцевый
Вес нетто
7 кг
Габариты без упаковки
340х335х440 мм