Стриппер KNIPEX PreciStrip16 KN-1252195SB автоматический, L-195 мм
Отложить
Технические характеристики стриппера Knipex KN-1252195SB
Тип
автоматический
Назначение
для снятия изоляции и резки проводов
Для коаксиальных кабелей
да
Сменные ножи
есть
Регулировка глубины реза
да
Регулировка диаметра реза
Max сечение провода
16 мм²
Min сечение провода
0.08 мм²
Вес нетто
0.18 кг
Габариты без упаковки
12х52х195 мм
Чехлы-рукоятки
двухкомпонентные
Простая, точная зачистка и резка как тонких проводов, так и одножильных круглых кабелей, всего одним инструментом с широким рабочим диапазоном – от 0,08 до 16 мм²
Точная настройка лезвия под особые требования по материалам или температуре