Степлер Ryobi R18GS18-0 (5133005138) 18В
Отложить
Степлер Ryobi R18GS18-0 18В 5133005138 забивает узкие скобы (5.5-6.1 мм) длиной от 10 до 38 мм.
Особенности
- AirStrike технология обеспечивает комфортную работу без компрессора, шланга или газовых картриджей
- Поясная клипса может устанавливаться и справа и слева исходя из удобства пользования
Технические характеристики Ryobi R18GS18-0 5133005138
Тип двигателя
щеточный
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Минимальный размер скоб
10 мм
Максимальный размер скоб
38 мм
Тип скоб
4/55/90/18GA
Тип шпилек
не применимо
Вместимость магазина (скобы)
100 шт
Регулировка силы удара
есть
Серия аккумулятора
Ryobi ONE+
Тип аккумулятора
Li-lon
Напряжение аккумулятора
18 В
Вес нетто
2.3 кг
Подходящая расходка
скобы
Размер скоб
10-38 мм
Комплектация
- Степлер
- 500 х 38 мм скобы