Степлер аккумуляторный AEG B18CS10-0 (4935480969) 18В
Отложить
Мощный степлер 18 В создан для снижении утомляемости за счет устранения повторяющегося использования ручного инструмента. Забивание скоб шириной 9,5 мм и длинной от 6 мм до 14 мм позволяет использовать инструмент для решения широкого спектра задач. Регулировка глубины забивания позволяет уверенно пользоваться инструментом без риска повреждения поверхности материала. Технология компрессионного привода обеспечивает удобство автоматизации и снижает утомляемость пользователя. Механизм "Нажми и забей" обеспечивает полный контроль над положением скобы, поскольку ударный механизм не сработает, пока носик инструмента не будет надежно прижат к поверхности материала. Легкая загрузка магазина, рассчитанного на 88 скоб. Забивает до 6000 скоб на одной зарядке аккумулятора 4.0 Ач. Светодиодная подсветка поверхности материала. Являясь частью системы PRO18V, инструмент совместим с любым аккумулятором PRO18V. Мощный степлер 18 В предназначен для вбивания скоб в мягкие материалы, такие как дерево. Технические характеристики AEG B18CS10-0 18 В 4935480969 Тип двигателя щеточный Количество аккумуляторов в комплекте нет Вместимость магазина (скобы) 88 шт Серия аккумулятора AEG PRO18V Тип аккумулятора Li-lon Напряжение аккумулятора 18 В Подходящая расходка скобы Размер скоб 6.35-14.3 мм