Станок заточной REDVERG RD-BG200-560L (6666451)
Отложить
Технические характеристики заточного станка REDVERG RD-BG200-560L
Тип для инструмента
Тип электродвигателя асинхронный
Передача прямая
Напряжение 220 В
Частота вращения шлиф. круга 2840 об/мин
Регулировка оборотов нет
Диаметр диска 200 мм
Мощность двигателя 560 Вт
Посадочный диаметр 16 мм
Толщина круга 20 мм
Размер заточного круга 200 мм
Толщина второго круга 20 мм