Станок заточной REDVERG RD-BG175-370L (6666449)
Отложить
Технические характеристики заточного станка REDVERG RD-BG175-370L
Диаметр диска
175 мм
Мощность двигателя
370 Вт
Напряжение
220 В
Посадочный диаметр
12.7 мм
Толщина круга
20 мм
Размер второго заточного круга
175 мм
Толщина второго круга
20 мм
Размер заточного круга
175 мм