Станок заточной REDVERG RD-BG150-250L (6666447)
Отложить
Технические характеристики заточного станка REDVERG RD-BG150-250L
Диаметр диска
150 мм
Мощность двигателя
250 Вт
Напряжение
220 В
Посадочный диаметр
12.7 мм
Толщина круга
16 мм
Размер второго заточного круга
150 мм
Толщина второго круга
16 мм
Размер заточного круга
150 мм