Станок заточной REDVERG RD-BG125-150 (6666444)
Отложить
Технические характеристики заточного станка REDVERG RD-BG125-150
Диаметр диска
125 мм
Мощность двигателя
150 Вт
Тип
для инструмента
Тип электродвигателя
асинхронный
Передача
прямая
Напряжение
220 В
Частота вращения шлиф. круга
2840 об/мин
Регулировка оборотов
нет
Посадочный диаметр
12.7 мм
Толщина круга
16 мм
Размер второго заточного круга
125 мм
Толщина второго круга
16 мм
Посадочный диаметр второго круга
12.7
Выключатель аварийной остановки
нет
Класс товара
Профессиональный
Частота вращения второго шлиф. круга
Размер заточного круга
125 мм