Станок заточной Gigant Professional GPES-150/200 D-150/200мм
6 980 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Станок подходит для эксплуатации в мастерской и на небольшом производстве.
Данная модель имеет большой ресурс двигателя и компактный корпус.
Технические характеристики станка Gigant Professional
Диаметр диска
150 мм
Мощность двигателя
500 Вт
Тип
для инструмента
Тип привода
электрический
Тип электродвигателя
асинхронный
Передача
прямая
Напряжение
220 В
Частота вращения шлиф. круга
2950 об/мин
Регулировка оборотов
нет
Зернистость круга
Посадочный диаметр
32 мм
Толщина круга
20 мм
Размер второго заточного круга
200 мм
Толщина второго круга
40 мм
Посадочный диаметр второго круга
32
Выключатель аварийной остановки
нет
Класс товара
Профессиональный
Габариты без упаковки
280х410х340 мм
Вес нетто
9.5 кг
Частота вращения второго шлиф. круга
134 об/мин
Размер заточного круга
150 мм