Станок заточной DEKO DKGM400-200 с лампой (063-4324)
8 458 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Технические характеристики
Тип
универсальный
Передача
прямая
Напряжение
220 В
Частота вращения шлиф. круга
2950 об/мин
Диаметр диска
200 мм
Мощность двигателя
400 Вт
Посадочный диаметр
16 мм
Толщина круга
20 мм
Размер заточного круга
200 мм
Частота вращения второго шлиф. круга
Толщина второго круга
20 мм
Размер второго заточного круга
200 мм
Посадочный диаметр второго круга
16
Длина кабеля
1.8 м
Вес нетто
8.5 кг
Габариты без упаковки
260x280x340 мм