Станок заточной DDE MSC-104-95 (647-758) для цепей электрический (230В, 95Вт)
Отложить
Технические характеристики станка DDE MSC-104-95
Тип
для цепей
Мощность двигателя
95 Вт
Частота вращения шлиф. круга
5000 об/мин
Напряжение
220 В
Диаметр диска
104 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина круга
4.5 мм
Угол поворота стола
35 град
Размер заточного круга
104 мм
Класс товара
Профессиональный
Габариты без упаковки
255х230х310 мм
Вес нетто
2.5 кг
Подсветка
да
Наличие защитного экрана
нет
Со стойкой
нет
С пылесосом
С тихоходным кругом (мокрая заточка/шлифование)
С гравером
Количество дисков в комплекте
1 шт
Расстояние между направляющими тисков - от 1.1 до 2 мм;
Предельный износ заточного диска - 76 мм;