Станок шлифовальный осцилляционный шпиндельно-ленточный Белмаш OSBS-100/115 (S205A)
27 949 Р
Гарантия: 1 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Шлифовальный осцилляционный шпиндельно-ленточный станок Белмаш BELMASH OSBS-100/115 S205A применяется в штучном и мелкосерийном деревообрабатывающем производстве. Станок предназначен для окончательной обработки шлифованием криволинейных и прямолинейных поверхностей, кромок и фасок деревянных заготовок путем вращательно-колебательных движений абразивной ленты или втулки. В зависимости от кривизны обрабатываемой поверхности подбирается диаметр абразивной втулки (13, 19, 26, 38, 51 мм). Высокая эффективность при использовании оснастки с такой рабочей поверхностью достигается за счет осцилляции – вертикального перемещения вала – оно увеличивает линейную скорость абразива и предотвращает возникновение продольных царапин из-за дефектов оснастки.
Дополнительные характеристики:
Материал рабочего стола: алюминий
Тип электродвигателя: коллекторный
Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления: 38.7 мм
Длина шлифовальной ленты: 610 мм
Ширина шлифовальной ленты: 100 мм
Скорость шлифовальной ленты: 8 м/с
Технические характеристики шлифовального станка Белмаш OSBS-100/115
Напряжение
220 В
Потребляемая мощность
450 Вт
Вес нетто
12.8 кг
Частота вращения шпинделя
2000 об/мин
Размер рабочего стола
410х428 мм
Угол наклона стола
Материал обработки
дерево
Габариты без упаковки
410х510х460 мм