Станок фуговальный Gigant TPM-155-1800
23 392 Р
Гарантия: 1 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Тип станка
фуговальный
Тип двигателя
коллекторный
Напряжение
220 В
Потребляемая мощность
1800 Вт
Частота вращения строгального вала
Диаметр строгального вала
50 мм
Max ширина обработки
154 мм
Глубина строгания
3 мм
3 мм
90 град
154 мм
Размер рабочего стола
585х155 мм
Фуганок: Длина рабочего стола
585 мм
Фуганок: Ширина рабочего стола
155 мм
Размер ножей
154.5х16.5х2 мм
Длина ножа
154.5 мм
Ширина ножа
16.5 мм
Толщина ножа
2 мм
Тип станины
литая
Передача
ременная
Вал Helical
нет
Класс товара
Бытовой
Длина
600 мм
Ширина
358 мм
Высота
255 мм
Габариты без упаковки
600х358х255 мм
Вес нетто
9 кг
Диаметр аспирационного отверстия
50 мм