Станок для заточки цепи P.I.T. PCSS1002-C (220Вт, 7500об/мин, 100х10х3,2мм)
6 136 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Станок для заточки цепи P.I.T. PCSS1002-C 220Вт, 7500об/мин PCSS1002-C используют для заточки пильных цепей и мелкого режущего инструмента. Установку оборудования производят на верстак через монтажные отверстия. Мощный двигатель выдерживает повышенную нагрузку при длительной эксплуатации. Прозрачный экран защищает оператора от вылета искр и металлической стружки, не закрывая обзор.
Технические характеристики
Тип
для цепей
Мощность двигателя
220 Вт
Частота вращения шлиф. круга
7500 об/мин
Регулировка оборотов
нет
Напряжение
220 В
Диаметр диска
100 мм
Посадочный диаметр
10 мм
Толщина круга
3.2 мм
Размер заточного круга
100 мм