Станок cверлильный вертикальный Белмаш DP300-16VS (S105A)
47 149 Р
Гарантия: 1 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Технические характеристики сверлильного станка Белмаш DP300-16VS
Мощность (Вт)
550
Напряжение
220 В
Тип электродвигателя
асинхронный
Частота вращения шпинделя
340-2200 об/мин
Число скоростей
плавная регулировка
Материал обработки
дерево, металл
Конус шпинделя
МК2/МТ2
Max диаметр сверла
50 мм
Расстояние шпиндель-основание
525 мм
Расстояние шпиндель-стойка
153 мм
Расстояние шпиндель-стол
355 мм
Размер основания
413х246 мм
Ход пиноли шпинделя
90 мм
Диаметр колонны
60 мм
50 мм
16 мм
Размер рабочего стола
243х243 мм
Тип сверлильного патрона
быстрозажимной
Посадка сверлильного патрона
B16
Настольный
есть
Реверс
нет
Наличие лазера
да
Подсветка рабочей зоны
да
Длина
600 мм
Ширина
520 мм
Высота
900 мм
Габариты без упаковки
900х600х520 мм
Вес нетто
39.5 кг
Белмаш BELMASH DP300-16VS S105A подходит для небольшой мастерской.
Тиски поставляются в комплекте со сверлильным станком.
Диаметр хвостовика зажимаемого в патроне инструмента: 1-16 мм.
Наибольший диаметр сверления в дереве - 50 мм, в стали - 16 мм.
Толщина стенки колонны - 2 мм.