Станок cверлильный радиальный Белмаш RDP430-16 (S104A)
40 488 Р
Гарантия: 1 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Технические характеристики сверлильного станка Белмаш RDP430-16
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
600
Тип электродвигателя
асинхронный
Число скоростей
5
Материал обработки
дерево, металл
Расстояние шпиндель-основание
465 мм
Расстояние шпиндель-стойка
430 мм
Расстояние шпиндель-стол
355 мм
Max диаметр сверла
50 мм
Размер основания
350х215 мм
Частота вращения шпинделя
Тип сверлильного патрона
быстрозажимной
Посадка сверлильного патрона
B16
Диаметр колонны
60 мм
Ход пиноли шпинделя
80 мм
50 мм
16 мм
Размер рабочего стола
220х220 мм
Настольный
есть
Наличие лазера
да
Конус шпинделя
МК2/МТ2
Реверс
нет
Подсветка рабочей зоны
нет
Длина
905 мм
Ширина
905 мм
Высота
805 мм
Габариты без упаковки
805х905х905 мм
Вес нетто
37.5 кг
Белмаш BELMASH RDP430-16 S104A подходит для небольшой мастерской.
Тиски поставляются в комплекте со сверлильным станком.
Диаметр хвостовика зажимаемого в патроне инструмента: 1-16 мм.
Наибольший диаметр сверления в дереве - 50 мм, в стали - 16 мм.
Толщина стенки колонны - 2 мм.