Станок Белмаш WPG-250/200VS (S260A)
Отложить
Заточной (1ПП), электрокорунд(14А), 220 грит
Полировальный – материал кожа
Технические характеристики станка Белмаш WPG-250/200VS
Диаметр диска
250 мм
Мощность двигателя
180 Вт
Тип
для инструмента
Тип привода
электрический
Тип электродвигателя
коллекторный
Передача
ременная
Напряжение
220 В
Зернистость круга
F220 грит
Посадочный диаметр
12.5 мм
Толщина круга
50 мм
Размер второго заточного круга
200 мм
Толщина второго круга
30 мм
Посадочный диаметр второго круга
12.5
Габариты без упаковки
450х330х460 мм
Вес нетто
15.7 кг
Частота вращения второго шлиф. круга
160 об/мин
Размер заточного круга
250 мм